Contenuto principale

Ingredienti

Ingredienti
20 prodotti
20 prodotti
BEST SELLER

C E Ferulic

Siero antiossidante giorno con Vitamina C ed E in forma pura, aiuta a migliorare l'aspetto delle rughe e delle linee sottili.

Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 195,00 €
(650,00 €/100 ml.)
BEST SELLER

HA Intensifier Multi-Glycan

Siero multi-dimensionale volumizzante e rimpolpante con acido ialuronico.

Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 130,00 €
(433,33 €/100 ml.)

Blemish + Age Defense

Siero per pelle grassa e a tendenza acneica con acido salicilico

Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 115,00 €
(383,33 €/100 ml.)

AOX+ Eye Gel

Siero-in-gel antiossidante contorno occhi con 5% di Vitamina C pura per il trattamento di rughe e rughette, perdita di tono, borse e segni di stanchezza

Un formato disponibile
15 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 120,00 €
(1.200,00 €/100 ml.)

Blemish + Age Cleanser

Blemish + Age Cleanser Gel detergente ed esfoliante a base di Acido Salicilico, Glicolico e LHA, aiuta a purificare i pori, per una pelle luminosa e levigata.

Un formato disponibile
240 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 54,00 €
(22,50 €/100 ml.)

Silymarin CF

Siero con vitamina C Pura per pelle grassa, a tendenza acneica e soggetta a imperfezioni

Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 195,00 €
(650,00 €/100 ml.)

Phloretin CF

Siero con Vitamina C Pura per pelli iperpigmentate

Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 195,00 €
(650,00 €/100 ml.)

Resveratrol BE

Siero antiossidante notte per il viso

Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 185,00 €
(616,67 €/100 ml.)
-10%

KIT ROUTINE ANTI-ETÀ E RIMPOLPANTE

Trattamento mirato che previene i danni dei radicali liberi, aiuta a ridurre i segni dell'invecchiamento cutaneo, rimpolpando la pelle.

La promozione viene applicata direttamente al carrello

Prezzo precedente 325,00 € Prezzo attuale 292,50 €
Il prodotto non è disponibile per la comparazione

Confronta: 0 di 6 prodotti selezionati

Messaggio di navigazione
Per una migliore esperienza, ruota il tuo dispositivo