Sieri Idratanti
5 prodotti
Hydrating B5
Siero con vitamina B5 e acido ialuronico
Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 105,00 €
(350,00 €/100 ml.)
BEST SELLER
P-TIOX Siero
Siero multi-peptide modulante per rughe di contrazione
Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 145,00 €
(483,33 €/100 ml.)
Retexturing Activator
Retexturing Activator Siero esfoliante ed idratante a base di Acido Ialuronico e Idrossietilurea, dona alla pelle un aspetto levigato e luminoso
Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 105,00 €
(350,00 €/100 ml.)
BEST SELLER
HA Intensifier Multi-Glycan
Siero multi-dimensionale volumizzante e rimpolpante con acido ialuronico.
Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 130,00 €
(433,33 €/100 ml.)
BEST SELLER INNOVAZIONE
Phyto Corrective PDRN
Siero con tecnologia PDRN per pelle a tendenza acneica e incline ai rossori visibili
Un formato disponibile
30 ml
Prezzo precedente Prezzo attuale 105,00 €
Completa il Protocollo

Risposte alle domande più frequenti









